Отличный сюжет!Сериал - Преступление 1 серия


    Внимание!:Для пользователей сайта ютуб по русски вся реклама на страницах видео отключена

    Бысрый вход - Увидеть сайт по новому
    ---- (СКАЧАТЬ ЭТО ВИДЕО) ----




    Классный фильм.держит в эмоциональном напряжении всё время.актёры естественно играют как будто нет камеры вовсе. Смотрите сериал «Преступление» на нашем канале сразу после эфира на телеканале «Россия 1». Сериал «Преступление» создан на основе формата Forbrydelsen датско-шведско-норвежского производства, как и популярная американская адаптация Killing. Расследование жестокого убийства молодой девушки оборачивается сложной психологической драмой, поднимающей вопросы человеческих ценностей и смыслов, волнующих каждого: верность и предательство, цинизм и сострадание, месть и смирение. Детективная захватывающая интрига, в ходе развития которой подозрение падает на каждого из главных героев, держит зрителя в постоянном напряжении до последнего кадра. Но один из главных вопросов, который ставит фильм: удастся ли героям сохранить себя и остаться людьми? Актеры: Дарья Мороз, Павел Прилучный, Людмила Артемьева, Андрей Смоляков, Алена Хмельницкая, Андрей Чернышов, Валерия Шкирандо, Игорь Костолевский, Владимир Юматов
    Теги: сериал, сюжет, Отличный, серия, преступление
    Перейти в Категорию: Фильмы

    5 баллов Голосов: 5 Просмотров: 1643 Добавлено: 17.08.2017 17:17

    Смотрите видео ютуб "Отличный сюжет!Сериал - Преступление 1 серия" онлайн на нашем сайте и другие ролики из категории "Фильмы".Делитесь записью с друзьями и оставляйте комментарии приятного просмотра!


    Подборка хороших роликов Интернета
    Это сайт для тех, кому нужно всё, сразу и в одном месте! Зачем тратить лишние время на поиск, если за это время можно посмотреть хороший ролик? Мы собрали для вас здесь всё самое лучшее видео Ютуба , так что нет необходимости просматривать километры страниц со всяким "мусором" - просто зайдите на наш портал youtub.at.ua! Не тратьте больше ни одной минуты на поиск и просмотр лишнего - наслаждайтесь прямо сейчас!



    Ютуб видео
    Фильмы
    Видео Пользователей
    Фото ㋛ приколы

    Новое видео (Все видео Ютуб)(Топ видео Ютуб по рейтингу)(Топ видео Ютуб по просмотрам)
    Непокорная Все серии

    Непокорная Все серии...

    Ютуб видео: Фильмы
    Понравилось -
    +18
    Классный сериал

    Классный сериал...

    Ютуб видео: Фильмы
    Понравилось -
    +8

    8 способов заработать на коте и кошке в 2019...

    Добавил: matroskina2911
    Понравилось -
    +0

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Сегодня нас посетили

    Теги


    © 2015 ютуб, .