Очень интересный фильм!Наживка для ангела.


    Внимание!:Для пользователей сайта ютуб по русски вся реклама на страницах видео отключена

    Бысрый вход - Увидеть сайт по новому
    ---- (СКАЧАТЬ ЭТО ВИДЕО) ----




    Класная актриса Татьяна Арнтгольц из-за неё стал смотреть,да и фильм вроде не плохой,интригует начало. Известная телеведущая Дарья Пантелеева живет с постоянным чувством вины. Даша - не родная дочь супругов Пантелеевых. Девочку удочерили, когда ей было пять. Много лет назад на вокзале Даша потеряла младшую сестру Иду. Мать Анна Петровна до сих пор не может пережить горе, находя утешение лишь в вине. Размеренная жизнь Даши заканчивается, когда к ней приходит монахиня Серафима… По дороге из монастыря Дашу подвозит Дима. Молодой человек просит известную телеведущую помочь разыскать его сбежавшую невесту. Встречи с Дарьей добивается Майя, которая уговаривает ее стать лицом ювелирного бренда. Ночью нетрезвая Анна Петровна пытается задушить Дашу, но супруг Владимир Иванович отвозит жену в клинику. Даша соглашается стать женой Ивана… Даша и Дима испытывают явную симпатию друг к другу. Через Диму она передает деньги на лечение монахини Серафимы. После освобождения Семена Вырубова встречает влюбленная в него Ирина…
    Теги: интересный, фильм, очень, Наживка для ангела
    Перейти в Категорию: Фильмы

    5 баллов Голосов: 14 Просмотров: 3937 Добавлено: 14.10.2017 12:51

    Смотрите видео ютуб "Очень интересный фильм!Наживка для ангела." онлайн на нашем сайте и другие ролики из категории "Фильмы".Делитесь записью с друзьями и оставляйте комментарии приятного просмотра!


    Подборка хороших роликов Интернета
    Это сайт для тех, кому нужно всё, сразу и в одном месте! Зачем тратить лишние время на поиск, если за это время можно посмотреть хороший ролик? Мы собрали для вас здесь всё самое лучшее видео Ютуба , так что нет необходимости просматривать километры страниц со всяким "мусором" - просто зайдите на наш портал youtub.at.ua! Не тратьте больше ни одной минуты на поиск и просмотр лишнего - наслаждайтесь прямо сейчас!



    Ютуб видео
    Фильмы
    Видео Пользователей
    Фото ㋛ приколы

    Новое видео (Все видео Ютуб)(Топ видео Ютуб по рейтингу)(Топ видео Ютуб по просмотрам)
    Непокорная Все серии

    Непокорная Все серии...

    Ютуб видео: Фильмы
    Понравилось -
    +18
    Классный сериал

    Классный сериал...

    Ютуб видео: Фильмы
    Понравилось -
    +8

    8 способов заработать на коте и кошке в 2019...

    Добавил: matroskina2911
    Понравилось -
    +0

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Сегодня нас посетили

    Теги


    © 2015 ютуб, .