Очень хороший сериал - Забытая женщина - 1 серия - 2017


    Внимание!:Для пользователей сайта ютуб по русски вся реклама на страницах видео отключена

    Бысрый вход - Увидеть сайт по новому
    ---- (СКАЧАТЬ ЭТО ВИДЕО) ----




    Очень интересный фильм! Советую!Развязка вообще великолепна.! Ещё раз напоминание - что в жизни не все просто! О фильме Спустя неделю после трагической гибели Анатолия Ивановича его сын Сергей переживает новый шок. Он получает письмо от матери, которую все считали давно умершей. Мать рассказывает Сергею, что его отец бросил её, безнадежно больную туберкулёзом, почти тридцать лет назад. Однако она выжила, за долгие годы испытала много невзгод и вот теперь решила найти сына. Сергей счастлив. Он привозит мать в свой дом. Но у нее почему-то сразу не складываются отношения с невесткой. Жена Сергея не доверяет Валентине, ей кажется, что за появлением этой женщины кроется что-то странное. Ольга пытается выяснить, что произошло в семье Коростылёвых тридцать лет назад. Она едет в город, где прошло детство Сергея. Правда, которую она постепенно открывает, оказывается настоящей бочкой с динамитом. Ольга понимает, что ей надо срочно спасать свою семью. Вот только удастся ли ей выбраться из этого города живой?
    Теги: мелодрама, сериал, Забытая, фильм, интересный, 1 серия, Женщина
    Перейти в Категорию: Фильмы

    5 баллов Голосов: 3 Просмотров: 1334 Добавлено: 11.04.2017 18:08

    Смотрите видео ютуб "Очень хороший сериал - Забытая женщина - 1 серия - 2017" онлайн на нашем сайте и другие ролики из категории "Фильмы".Делитесь записью с друзьями и оставляйте комментарии приятного просмотра!


    Подборка хороших роликов Интернета
    Это сайт для тех, кому нужно всё, сразу и в одном месте! Зачем тратить лишние время на поиск, если за это время можно посмотреть хороший ролик? Мы собрали для вас здесь всё самое лучшее видео Ютуба , так что нет необходимости просматривать километры страниц со всяким "мусором" - просто зайдите на наш портал youtub.at.ua! Не тратьте больше ни одной минуты на поиск и просмотр лишнего - наслаждайтесь прямо сейчас!



    Ютуб видео
    Фильмы
    Видео Пользователей
    Фото ㋛ приколы

    Новое видео (Все видео Ютуб)(Топ видео Ютуб по рейтингу)(Топ видео Ютуб по просмотрам)
    Непокорная Все серии

    Непокорная Все серии...

    Ютуб видео: Фильмы
    Понравилось -
    +18
    Классный сериал

    Классный сериал...

    Ютуб видео: Фильмы
    Понравилось -
    +8

    8 способов заработать на коте и кошке в 2019...

    Добавил: matroskina2911
    Понравилось -
    +0

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Сегодня нас посетили

    Теги


    © 2015 ютуб, .