Храни тебя любовь моя


    Внимание!:Для пользователей сайта ютуб по русски вся реклама на страницах видео отключена

    Бысрый вход - Увидеть сайт по новому
    ---- (СКАЧАТЬ ЭТО ВИДЕО) ----




    Храни тебя любовь моя (2017). Новый фильм, мелодрама Русские сериалы Студентка медицинского вуза Полина (Дарья Пармененкова) страдает от болезни глаз. Она знакомится с Костей – талантливым окулистом (Алексей Коряков), который помогает ей побороть недуг. Полина и Костя влюбляются друг в друга, но на Костю засматривается его молодая начальница Вероника (Инна Коляда). Узнав, что Костя придумал уникальное оборудование для лечения глазных болезней, Вероника показывает проект своему отцу (Сергей Власов) – чиновнику из департамента здравоохранения. Тот заинтересовывается и решает, что такой зять ему не помешает. С помощью интриг Веронике и ее отцу удается разлучить Костю с Полиной. Тяжело переживая разрыв, Костя женится на Веронике без любви, а Полина уезжает из города, скрыв от любимого свою беременность. Пять лет спустя у подросшей дочки Полины обнаруживаются те же симптомы, что у нее самой. Чтобы вылечить ребенка, Полина едет в Москву, где судьба снова сводит ее с Костей, который за этой время стал одним из лучших специалистов в области офтальмологии. Однако Вероника не намерена вновь впускать давнюю соперницу в свою жизнь…
    Теги: мелодрама, Храни тебя, Русские сериалы, новый фильм, любовь моя
    Перейти в Категорию: Фильмы

    5 баллов Голосов: 8 Просмотров: 2685 Добавлено: 22.05.2017 18:55

    Смотрите видео ютуб "Храни тебя любовь моя" онлайн на нашем сайте и другие ролики из категории "Фильмы".Делитесь записью с друзьями и оставляйте комментарии приятного просмотра!


    Подборка хороших роликов Интернета
    Это сайт для тех, кому нужно всё, сразу и в одном месте! Зачем тратить лишние время на поиск, если за это время можно посмотреть хороший ролик? Мы собрали для вас здесь всё самое лучшее видео Ютуба , так что нет необходимости просматривать километры страниц со всяким "мусором" - просто зайдите на наш портал youtub.at.ua! Не тратьте больше ни одной минуты на поиск и просмотр лишнего - наслаждайтесь прямо сейчас!



    Ютуб видео
    Фильмы
    Видео Пользователей
    Фото ㋛ приколы

    Новое видео (Все видео Ютуб)(Топ видео Ютуб по рейтингу)(Топ видео Ютуб по просмотрам)
    Непокорная Все серии

    Непокорная Все серии...

    Ютуб видео: Фильмы
    Понравилось -
    +18
    Классный сериал

    Классный сериал...

    Ютуб видео: Фильмы
    Понравилось -
    +8

    8 способов заработать на коте и кошке в 2019...

    Добавил: matroskina2911
    Понравилось -
    +0

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Сегодня нас посетили

    Теги


    © 2015 ютуб, .