фильм проста класс!Чужое счастье - ВСЕ СЕРИИ!


    Внимание!:Для пользователей сайта ютуб по русски вся реклама на страницах видео отключена

    Бысрый вход - Увидеть сайт по новому
    ---- (СКАЧАТЬ ЭТО ВИДЕО) ----




    Новый фильм. Мелодрама. Российский сериал «Чужое счастье» Люся - блаженная. Муж её - тряпка. Но это же сериал. Значит, не переживаем, ничему не удивляемся. Просто смотрим Накануне выпускных экзаменов трое неразлучных друзей - Марина, Люся и жених Люси Игорь - обсуждают планы на будущее. Родители Марины недовольны дружбой троицы: Марина с детства влюблена в Игоря, но шансов на взаимность у нее нет, Игорь давно выбрал Люсю. Чтобы помочь дочери, мать Марины пытается поговорить с ней о том, как увести парня у подруги. Послушавшись совета матери, Марина приезжает ночью к Игорю домой и пытается соблазнить его. Оторопевший Игорь выпроваживает Марину и обещает никогда не вспоминать о том, что произошло. Проходит 15 лет. Люся и Игорь женаты и по-прежнему счастливы. У Марины женатый любовник, готовый уйти из семьи и жениться на Марине. На банкете по поводу 15-летия выпуска Марина сообщает друзьям, что собирается замуж, и обещает познакомить их со своим Аликом. Люся жалуется, что по утрам плохо соображает, но не может уснуть без таблеток, которые ей привозит Марина. Игорь обеспокоен состоянием Люси, которая постоянно все забывает и путает, он отвозит Люсю к врачу. Врач советует отдохнуть, и Марина немедленно находит для подруги лучший санаторий… Но там ей становится только хуже. Люся в полузабытьи знакомится с другим отдыхающим и оказывается в его постели. Об этом узнает Игорь. Марина рассказывает ему, что Люся - наркоманка и давно изменяет ему с другими мужчинами. Вскоре Люсю разыскивает брошенный Мариной Алик. Он выясняет, что под видом снотворного Марина все это время давала ей сильнодействующий наркотик, который украла у него из вещественных доказательств. Люся долго не может поверить, что произошедшие с ней беды - результат козней ее лучшей подруги. Марина же, напротив, делает все, чтобы отобрать у нее мужа, дом, детей и лишить ее родительских прав…
    Теги: сериал, мелодрама, все серии, российский, Чужое счастье, фильм, новый фильм
    Перейти в Категорию: Фильмы

    5 баллов Голосов: 8 Просмотров: 1493 Добавлено: 22.05.2017 18:48

    Смотрите видео ютуб "фильм проста класс!Чужое счастье - ВСЕ СЕРИИ!" онлайн на нашем сайте и другие ролики из категории "Фильмы".Делитесь записью с друзьями и оставляйте комментарии приятного просмотра!


    Подборка хороших роликов Интернета
    Это сайт для тех, кому нужно всё, сразу и в одном месте! Зачем тратить лишние время на поиск, если за это время можно посмотреть хороший ролик? Мы собрали для вас здесь всё самое лучшее видео Ютуба , так что нет необходимости просматривать километры страниц со всяким "мусором" - просто зайдите на наш портал youtub.at.ua! Не тратьте больше ни одной минуты на поиск и просмотр лишнего - наслаждайтесь прямо сейчас!



    Ютуб видео
    Фильмы
    Видео Пользователей
    Фото ㋛ приколы

    Новое видео (Все видео Ютуб)(Топ видео Ютуб по рейтингу)(Топ видео Ютуб по просмотрам)
    Непокорная Все серии

    Непокорная Все серии...

    Ютуб видео: Фильмы
    Понравилось -
    +18
    Классный сериал

    Классный сериал...

    Ютуб видео: Фильмы
    Понравилось -
    +8

    8 способов заработать на коте и кошке в 2019...

    Добавил: matroskina2911
    Понравилось -
    +0

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Сегодня нас посетили

    Теги


    © 2015 ютуб, .